Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

ГАПОУ ВТЖТиК посетил председатель комитета Волгоградской областной думы по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Калашников Д.В.

14 ноября 2018 года ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций»,  посетил депутат Волгоградской областной думы V созыва, руководитель фракции «Справедливая Россия», председатель комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Калашников Дмитрий Владимирович.

И.о. директора ГАПОУ «ВТЖТиК» провел ознакомительную экскурсию по площадке Регионального Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции D3 «Экспедирование грузов» Freight Forwarding, которая в настоящее время работает на базе техникума.

Дмитрий Владимирович отметил, что  Чемпионат WorldSkills Russia один из важнейших инструментов привлечения внимания к рабочим профессиям и создания условий для развития высоких профессиональных стандартов, что актуально для нашего региона и предложил наладить взаимодействие, направленное на  развитие компетенции D3 «Экспедирование грузов» Freight Forwarding.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика