Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты ГАПОУ «ВТЖТиК» приняли участие в мероприятии, приуроченном ко дню толерантности.

16 ноября 2018 года студенты ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» совместно с руководителем команды Горбатовой А.А. приняли участие в акции » День толерантности отмечаем вместе!» проводившейся в рамках Междисциплинарной программы » Движение юных миротворцев и Школ Мира». Организаторами мероприятия выступили МУ » Форум»совместно с библиотекой -филиал № 29.  Собравшимся командам предложили  пофантазировать на тему толерантности и сочинить «старую сказку на новый лад». Из подручных материалов ребята смастерили бушующее море, вигвам аборигенов, а читальный зал библиотеки на мгновение стал бродвеем XIX века……
Сколько эмоций, сколько интересных творческих находок!… За короткое время ребята не только сочинили, но и инсценировали новую сказку. Премьера «шедевров» прошла тут же под громкие овации зала. Команды поддерживали друг друга и тепло встречали каждое выступление.
Вывод сделали сами ребята: жить нужно в мире, нужно уметь аргументированно высказывать свою позицию и уважать точку зрения другого человека. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика