Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

14 марта в актовом зале ГАПОУ «ВТЖТиК» прошел единый классный час на тему: «Моя гражданская позиция»

14 марта 2018 г. в актовом зале ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» прошел единый классный час на тему: «Моя гражданская позиция». Заместитель  директора по УВР Яковлева Н.М. рассказала студентам, как важно и значимо участие каждого человека в жизни общества, это отражает его сознательные реальные действия (поступки) в отношении к окружающему в личном и общественном плане, которые направлены на реализацию общественных ценностей при разумном соотношении личностных и общественных интересов.

Гостями на едином классном часе стал МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» Красноармейского района Волгограда.

Между студентами прошли дебаты на тему «Референдум о переводе времени в Волгоградской области». Самая инициативная молодежь поделилась своим мнением о том, остаться ли нашему региону в московском часовом поясе или перейти на час вперед. В итоге голоса разделились примерно одинаково. Ребята приводили аргументы и с точки зрения экономической выгоды, и с точки зрения взаимоотношений Волгоградской области с Москвой. Не обделили вниманием также и вопросы о здоровье жителей региона, географического местоположения нашей области и влияния перевода времени на сельское хозяйство.

Яндекс.Метрика