Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

В ГАПОУ ВТЖТиК прошел праздничный концерт, посвященный осенним праздникам.

9 октября 2018 года в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении «Волгоградский  техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций»  состоялся праздничный  концерт, посвященный сразу нескольким замечательным праздникам- Дню пожилого человека и Дню учителя. Помимо работников техникума, на торжественное мероприятие были приглашены почетные гости- ветераны труда.

         День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в нашем обществе, пожилых людей окружали вниманием все!
        День учителя в России — без преувеличения, один из самых известных и любимых праздников. Он отмечается во всех городах нашей страны с большим размахом.

Перед началом концертной программы с поздравительным словом выступили исполняющий обязанности директора техникума А.В. Почепцов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.М. Яковлева, с пожеланиями благополучия, здоровья и успехов.

С самодеятельными номерами выступили наши самые яркие, талантливые студенты и детки работников техникума, покорившие своими голосами, проникновенными стихами и зажигательными танцами не только преподавателей, но и почетных гостей. 

После концерта ветеранов труда техникума ждал «сладкий стол», где за чашечкой чая у них появилась возможность неспешно пообщаться и окунуться в воспоминания о временах, когда они работали преподавателями и мастерами в техникуме.

Работники техникума, совет ветеранов во главе с председателем Шариповой Р.В.  сделали всё, чтобы встреча состоялась и прошла в доброжелательной и дружественной обстановке.

От души благодарим студентов техникума, принимавших участие в подготовке и проведении концертной программы!

Вы- настоящие таланты и наша гордость!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика